КЛУБ ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА » ОБСУЖДЕНИЯ » Что говорят звёзды ( конечно о Майкле)


Что говорят звёзды ( конечно о Майкле)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

О майкле всегда говорили многие, в том числе и коллеги по цеху. Может быть это приоткроет его настоящего?

2

Так как я начала это всё, то я и продолжу. Вот некоторые высказывания знаменитостей о Майкле.

usher
я изучаю тв-во легендарных исполнителей, потому что сам хочу стать легендой. Майкл Джексон - этот человек вдохновляет меня.

stan winston (режиссер ghosts).
я стою здесь и во всеуслышание говорю: Майкл - по-настоящему великий человек!

jessica simpson
с кем бы я хотела записать дуэт? Майкл - это предел мечтаний.
ну, Селин дион и шэнайя твэйн тоже было бы неплохо...

little richard
Майкл фантастичен. я люблю его. он великий артист.

prince
на вопрос смог бы он победить Майкла в бое на кулаках, принс рассмеялся - michael is not a fighter, he's a lover (переводить не стал, по-русски это будет странно звучать).

ricky martin
все что я знаю пришло от Майкла Джексона

sean lennon
если бы в моей жизни не было Майкла Джексона, я бы никогда не стал заниматься музыкой (и это говорит сын джона леннона....)

r. kelly
я так испугался, когда мне позвонил Майкл. мне было страшно что я разочарую его, ведь этот человек всегда был моим кумиром.

quincy jones
Майк может выйти и выступить перед 90,000 тыс. человек, но когда я прошу его спеть что-нибудь только для меня - мне придется сесть на диван с закрытыми глазами, сам Майк спрячется за диван - только тогда он исполнит песню

elton john
Майкл знает что хочет, и знает что делает. я испытываю к нему только восхищение. и еще он очень добрый человек!

jc (n'sync)
мы мечтаем записать песню с Джанет или Майклом

mc hammer
Майк феноменальный артист. вы и близко не подойдете к нему, когда дело касается выступлений и записи хорошей музыки.

genuwine
если бы не было Майкла Джексона многих из нас сейчас просто бы не было!

missy elliot
этот суперчел открыл двери для всех моих черных братьев. Майк всегда восхищал меня!

macaulay culkin
Майк мой самый лучший друг на свете.

ice cube
я не мог сдвинуться с места. я просто сидел и ждал день за днем когда снова покажут триллер. я не мог дождаться чтобы пересмотреть этот клип снова и снова.

naomi campbell
Майкл скромен и нежен. и он знает что делает. он настоящий перфекционист.

anastacia
я никогда не забуду как говорила с Майклом по телефону. если я никогда больше не увижу его, или у меня не будет возможности сотрудничать с ним я никогда не забуду об этом...

angelina jolie
в детстве я была ярой фанаткой Майкла. я даже специально ходила в одной перчатке.

lenny kravitz
когда в детстве я попал на концерт Джексон 5 я думал про себя, ну почему же они не мои братья?

madonna
после дуэта с принсом я бы с удовольствием поработала с Майклом. но я знаю, что этого никогда не случится - он слишком робок... (это было наивно сказано до клипа с наоми кэмпбелл)

phil collins
все что-нибудь да хотят от Майкла. в этом отношении самыми бескорыстными являются дети. Майкл - жертва таблоидов...

julio iglesias jr. назвал Майкла одним из больших влияний на его тво-во

laurin hill
больше всего я бы хотела поработать с Майклом джексоном

will smith
он совсем не такой, каким люди его воспринимают. майкл как будто имея черный пояс, может запросто дать вам жару если вы что-нибудь не то скажете о нем...

stevie wonder
майкл великий музыкант, но прежде всего он просто необыкновенный человек

barry white
майкл - веха в музыке

craig david
моя первая запись была оставьте меня в покое майкла джексона. я фэн до сих пор

darren hayes
мой первый альбом был триллер. майкл - фантастика!

paul mccartney
майк знает как записывать песни которые понравятся людям...

janet
невозможно нас сравнивать. майкл - настоящая живая легенда!

chris martin (солист coldplay)
мне наверно было 12. я часто ездил с отцом и братом на машине, слушая bad майкла джексона по дороге в школу...

macy gray
самое стремное в шоубизе, то что люди забывают. например, забыли то что майкл был легендой и всеми силами пытаются его опорочить. посмотрите на случай r. kelly - никто сейчас не помнит его истории с несовершеннолетней, для всех он уже просто артист с хитом номер один...

bob geldof
майкл - то, что современные медиа ненавидят, потому что он сделал себя совершенно без их помощи. элвиса помнят как короля рок-н-ролла, а не как законченного наркомана, леннона как гения, а не как завернутого на политике и разнообразных акциях. после десяти лет как майка не станет - все будут говорить о нем как о короле поп-музыки...

splike lee (режиссер they don't care about us)
тарантино сказал ниггер, и он артист, майкл сказал еврей и все тут же ополчились против него...

venus williams
я люблю майкла джексона

karen o (солистка yeah yeah yeahs)
в детстве все мои подруги хотели походить на мадонну, я же - всегда на майкла джексона!

jacqueline stallone (мать сильвестра)
майкл абсолютно невиновен. я знаю его семью, но мое мнение никак не связано с эти фактом. он полностью освободится, он расцветет как никогда, потому что люди узнают о заговоре, об этой колоссальной подставе. поскольку люди узнают о подставе, все предыдущие обвинения лопнут как мыльные пузыри. майкл выйдет из этих дряз сильным как никогда...

katherine hepburn
я думаю майкл великолепный танцор и блестящий исполнитель. в чем его уникальность? в том, что когда он танцует и поет, невозможно не слушать и не смотреть на него

sophie loren
когда я встретила майкла, это была настоящая любовь с первого взгляда. он смотрит на мир невинными глазами ребенка.

hermes pan (хореограф фреда астера)
сравнивать майкла с джином келли или фредом астером было бы неверно, потому что он имеет свой собственный уникальный стиль танца и пластики...


Вы здесь » КЛУБ ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА » ОБСУЖДЕНИЯ » Что говорят звёзды ( конечно о Майкле)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно