КЛУБ ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА » ОБСУЖДЕНИЯ » Люблю, и жить без него не могу!


Люблю, и жить без него не могу!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Согласны ли Вы с теми, кто покончил с собой, узнав о смерти МД?
Да

0% - 0
Нет

33% - 1
И да, и нет

66% - 2
Голосов: 3

1

Лично я с не разделяю эту точку зрения, но от части я понимаю этих людей, а как Вы относитесть к тем, кто стал самоубийцей?

2

нет...мне кажеться это глупо.....ужасно глупо.....если бы люди все беды и трагедии не могли пережить и выходили из этой ситуации с помощью суицида, то никого бы уже не осталось на Земле матушке......да и разве Майкл для этого сделал столько дел и подвигов??? Нет.....такого выхода я не признаю....

3

Не знаю Djanet, Вы безусловно правы, да и я бы ни за что на такое не пошла, но мне просто знакомы чувства этих людей, я думаю нам всем они знакомы, я их понимаю где-то в глубине души, это лишь значит, что МД стоял для них на первом месте в жизни, и ничего их здесь больше не держало, это моё единственое объяснение.

4

А как же такие вещи, как семья, друзья, любовь....я считаю, нельзя Майкла возводить в кумиры....нельзя настолько фанатеть.....нужно в первую очередь думать не только о себе, а и о других, окружающих тебя людей.....нужно думать "А что ты оставишь в этом мире после себя"......Майкл Джексон - великий человек.....но есть такая заповедь, которую все прекрасно знают "Не сотвори себе кумира"......нужно просто уважать и любить....чтить и верить...

5

Ну значит не было тех, кто их здесь держал.

6

Angel in the blue blue sky......


Вы здесь » КЛУБ ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА » ОБСУЖДЕНИЯ » Люблю, и жить без него не могу!


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно