КЛУБ ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КЛУБ ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА » ОБСУЖДЕНИЯ » Сны с Майклом


Сны с Майклом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кому снился Майкл в нормальном сне,делитесь!

2

Сижу я у бабушки на балконе и общаюсь с друзьями(каждый на своем балконе)и тут на балкон заходит Майкл))стает сзади закрывает глаза и говорит:угадай кто?Я угадала на третий раз))патом мы общались с подругами пока все не разошлись.Мы зашли в комнату и Майкл меня поцеловал  (помню целовались мы долго)сразу после этого мы начали танцевать но танцевали мы недолго потому что на нас быстро кончилась одежда   и мы пошли в спальню ну а что было патом рассказывать не надо  [взломанный сайт]  .

Отредактировано настюха (2010-05-27 20:31:49)

3

настюха, классно :D  :cool:
А мне вот что приснилось)))
Я как-будто жила в Питере %-) гуляю по какой-то улице, ночью.......и вижу маленькую то ли сцену то ли что-то ещё...И на ней вижу Майкла)) Он играл на гитаре 0_о потом он посмотрел на меня, я поднялась к нему и обняла его :love: он тоже обнял меня....так мииило :love: я сказала ему на ушко:"I love you!" и он мне тоже прошептал:"God bless you!" и чуть коснулся меня губками.....Потом он буквально стиснул меня в объятиях))А он оказывается  такой сильный :flirt: хD я обняла его крепче, а Майкл положил голову мне на плечо...как-то так)))) и ещё крепче обнял меня)))) :love: вообщем проснулась я счастливая)))

Отредактировано Fanatka=) (2009-12-17 12:50:23)

4

нормальные у вас сны то xD....... o.O

5

Я вот только отрывок помню.....шли мы с ним по моему городу, на нас какие то придурки напали.....он всех раскидал....О_о а дальше меня разбудили.....( :whistle: Dirty Diana....Nooooo)


Вы здесь » КЛУБ ПОКЛОННИКОВ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА » ОБСУЖДЕНИЯ » Сны с Майклом


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно